Главная Новости Политика Костусев теперь будет защищать экономическую конкуренцию в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Костусев теперь будет защищать экономическую конкуренцию в Раде

23 января 2008, 19:13
Поделитесь публикацией:
Костусев теперь будет защищать экономическую конкуренцию в Раде

Председателем подкомитета по вопросам экономической конкуренции и антимонопольной политики Комитета Верховной Рады Украины по вопросам экономической политики избран Алексей Костусев.

Такое решение было принято во время заседания Комитета сегодня, сообщили "proUA" в пресс-службе Антимонопольного Комитета.

Комментируя принятое решение, Алексей Костусев отметил: "Я рад, что в Верховной Раде продолжу заниматься вопросами защиты экономической конкуренции. Ведь именно на возглавляемый мной подкомитет возложены задания, связанные с усовершенствованием конкурентного законодательства, принятием важных решений в этой сфере, подготовкой к ежегодному отчету Антимонопольного комитета в парламенте".

Вместе с этим, парламентский Комитет единогласно поддержал проект Постановления Верховной Рады Украины "О создании Специальной контрольной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам развития и защиты экономической конкуренции". А также — рекомендовал включить этот вопрос в повестку дня ближайшего заседания парламента.

Напомним, до этого времени Костусев был председателем Антимонопольного комитета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!