Главная Новости Политика Яценюк планирует поработать завтра сверхурочно
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк планирует поработать завтра сверхурочно

24 января 2008, 18:09
Поделитесь публикацией:
Яценюк планирует поработать завтра сверхурочно

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк не исключает, что завтрашнее пленарное заседание парламента будет продлено для того, чтобы принять пакет законопроектов. Об этом он заявил сегодня во время Согласительного совета лидеров депутатских фракций и комитетов, сообщила "proUA" пресс-служба НУ.

В частности, он сообщил, что на завтра в повестку дня включено 26 законопроектов.

Также Яценюк отметил, что комитеты ВР поработали активно и готовы внести в сессионный зал еще 9 законопроектов. При этом он отметил, что согласно регламенту парламент в пятницу работает до 14 часов.

"Если мы договоримся о скоординированной работе парламента и о желании принять определенное количество законов, то целесообразно продолжить пленарное заседание", – сказал он.

Кроме того, Яценюк убежден, что принятие программы действий Кабмина важно не только для правительства, но и для страны в целом. "Программа деятельности правительства – это чрезвычайно важный документ не только для правительства, но и в целом для страны", — сказал председатель ВР.

По его словам, принятие программы действий правительства фактически станет публичным обязательством Кабмина перед государством: "Это то, что он должен будет выполнить".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!