Главная Новости Политика Националисты решили провести в Северодонецке свой съезд. Тоже 23 февраля
commentss НОВОСТИ Все новости

Националисты решили провести в Северодонецке свой съезд. Тоже 23 февраля

25 января 2008, 08:49
Поделитесь публикацией:
Националисты решили провести в Северодонецке свой съезд. Тоже 23 февраля

23 февраля в Северодонецке ряд националистических партий и организаций проведут сьезд, на котором обсудят возможность объединения в одну структуру, сообщает "КоммерсантЪ-Украина".

Хотя именно на этот день там запланирован съезд депутатов всех уровней Партии регионов, националисты не считают это провокацией.

"Это не будет провокация или силовая акция с нашей стороны. Наоборот, мы планируем пригласить на съезд делегатов от патриотических организаций из восточных регионов, чтобы показать, что националисты – это не западные оккупанты, а люди из разных областей Украины, которые видят будущее нашей страны иначе, чем "регионалы", сказал газете глава киевского отделения УНА-УНСО Игорь Мазур.

Напомним, что 22 января в Союзе писателей Украины прошел Конгресс националистических партий и движений, на котором было принято решение об их объединении в единую структуру

Помимо УНА-УНСО, выступившей главным инициатором проведения конгресса, в нем приняли участие Всеукраинское объединение "Свобода", "Тризуб им. Степана Бандеры", "Украинская партия", "Национальный альянс", ОУН(р), ОУН(м), "Молодежный националистический конгресс" и "Патриот – защитник родины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!