Главная Новости Политика Луценко надеется на Ющенко в вопросе Генпрокурора
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко надеется на Ющенко в вопросе Генпрокурора

25 января 2008, 18:46
Поделитесь публикацией:
Луценко надеется на Ющенко в вопросе Генпрокурора

Министр внутренних дел Юрий Луценко надеется, что окружение Президента не помешает реализовать его заявление о том, что стране нужен новый Генеральный прокурор. Об этом он сообщил сегодня журналистам на пресс-конференции, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Я надеюсь на то, что будут выполнены заявления главы государства, и никакое окружение ему не помешает реализовать заявление Виктора Андреевича Ющенко о том, что стране нужен новый Министр внутренних дел и новый Генпрокурор", — сказал Луценко.

По мнению Луценко, только тогда будут доведены до рассмотрения материалы о злоупотреблениях в земельной сфере, о должностных преступлениях в Киеве и по всей Украине, над которыми он продолжает работать в качестве Министра внутренних дел.

Напомним, во время последней парламентской предвыборной кампании политические силы демократического направления и Президент Ющенко заявляли о необходимости сменить Министра внутренних дел и Генерального прокурора. После выборов на смену Василию Цушко на пост главы МВД пришел сам Луценко, а вопрос о назначении нового Генпрокурора вместо Александра Медведько пока остается открытым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!