Главная Новости Политика В Укрзализныце заявляют, что их вины в трагедии на Ровенщине нет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Укрзализныце заявляют, что их вины в трагедии на Ровенщине нет

27 января 2008, 14:52
Поделитесь публикацией:
В Укрзализныце заявляют, что их вины в трагедии на Ровенщине нет

Вины железной дороги в гибели шести молодых людей, сбитых поездом в Ривнеской области, по предварительным данным, нет. Об этом говорится в переданном сообщении управления взаимодействия со средствами массовой информации "Укрзализныци".

Как напомнили в пресс-службе, сегодня ночью на перегоне "Ивачково – Здолбунов" в Ривнеской области пассажирский поезд №43 сообщением "Киев – Ивано-Франковск" смертельно травмировал шесть молодых людей. Личности пострадавших устанавливаются. По предварительным данным, пострадавшие в возрасте от 15 до 19 лет возвращались по железнодорожному полотну из клуба в с. Ивачково к с. Здовбица.

Машинист поезда, заметив посторонних на путях, дал звуковой сигнал и применил экстренное торможение. Однако, согласно графику движения, поезд ехал со скоростью 90 км/час, при этом тормозной путь составляет около 900 м, поэтому наезда на людей избежать не удалось.

Обстоятельства несчастного случая выясняются правоохранительными органами и работниками служб Юго-Западной железной дороги.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!