Главная Новости Политика В НУНС допускают, что вторую сессию могут открыть не в зале парламента
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС допускают, что вторую сессию могут открыть не в зале парламента

28 января 2008, 09:01
Поделитесь публикацией:
В НУНС допускают, что вторую сессию могут открыть не в зале парламента

Народный депутат, заместитель руководителя фракции "Наша Украина – Народная самооборона" Тарас Стецкив не исключает, что парламентское большинство прибегнет к "силовому варианту", чтобы открыть вторую сессию Верховной Рады. Об этом он заявил в эфире Радио "Свобода".

"В конце концов, такие примеры у нас уже были: во-первых, парламентское большинство может прибегнуть также к силовому варианту, и открыть сессию, и помочь спикеру эту сессию открыть и проводить. У нас в регламенте записано, что заседания Верховной Рады проводятся в помещении на улице Грушевского, 5, а это помещение не только самой Верховной Рады, в конце концов, есть другие помещения по этому же адресу, то есть варианты есть", – уточнил он.

По его словам, Партия регионов должна понимать, что "долго ездить на теме НАТО или АнтиНАТО нельзя, потому что в любом случае их блокирование ничего не дает – письмо в Брюссель ушло, и все равно на Бухарестском саммите в апреле оно будет рассматриваться”.

"По моему мнению, нам нужно до 5 февраля очень серьезно внутри коалиции провести разговор с Президентом Украины и с Секретариатом. Если оппозиция столкнется с консолидированной и объединенной позицией коалиции, то она пятого числа придет в зал и будет работать", — заявил политик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!