Главная Новости Политика Москаль предлагает «регионалам» расследовать причастность сына одного из депутатов к убийству
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль предлагает «регионалам» расследовать причастность сына одного из депутатов к убийству

28 января 2008, 15:18
Поделитесь публикацией:
Москаль предлагает «регионалам» расследовать причастность сына одного из депутатов к убийству

Народный депутат, советник министра внутренних дел Геннадий Москаль предлагает Партии регионов создать временную следственную комиссию, для расследования причастности семей народный депутатов к криминальным преступлениям. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Народной самообороны.

В частности Москаль обвинил в причастности к криминальному преступлению сына народного депутата от Партии регионов Владимира Демишкана.

"Сын народного депутата от Партии регионов Владимира Демишкана Сергей в конце 2007 года организовал преступную группу, которая похитила гражданина Василия Кривозуба, генерального директора авиатранспортной компании "Крунт" с целью получения в сумме 300 тысяч долларов", — сообщил Москаль.

"Впоследствии Василий Кривозуб был убит, а чтобы скрыть этот факт, его тело утопили в Днепре, привязав к ногам семь секций радиатора. В настоящее время Сергей Демишкан и его сообщники находятся в следственном изоляторе, по факту убийства возбуждено уголовное дело", — отметил депутат.

"Я настаиваю на создании следственной комиссии, потому что случаи, когда и народные депутаты, и члены их семей, причастны к уголовным преступлениям, неодиночны", — отметил Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!