Главная Новости Политика Дубина утверждает, что Ющенко не причастен к газовому бизнесу
commentss НОВОСТИ Все новости

Дубина утверждает, что Ющенко не причастен к газовому бизнесу

28 января 2008, 16:02
Поделитесь публикацией:
Дубина утверждает, что Ющенко не причастен к газовому бизнесу

Председатель НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина заявляет, что не имеет ни одного документально подтвержденного факта относительно причастности Президента Украины или аффилированных лиц и структур к вопросу поставок газа в Украину или бизнеса в газовой сфере. Об этом говорится в комментарии Дубины, переданном "proUA".

"На сегодня ситуация вокруг газовой отрасли слишком политизирована. На фоне существующей бесхозяйственности определенные политические силы и прежние руководители нефтегазового комплекса пытаются прикрыть собственные ошибки сенсационными политическими заявлениями, граничащими с откровенной провокацией. В частности, речь идет о громких заявлениях относительно причастности семьи Президента Украины Виктора Ющенко к ситуации в газовом секторе", — говорится в комментарии председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Олега Дубины.

"Со своей стороны, должен заявить, что на сегодня как председатель НАК "Нафтогаз Украины", я не имею ни одного документально подтвержденного факта относительно причастности Президента Украины или аффилированных лиц и структур к вопросу поставок газа в Украину или бизнеса в газовой сфере", — отмечается в комментарии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!