Главная Новости Политика Ющенко поручил Генпрокуратуре не допустить мошенничества с доступным жильем
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поручил Генпрокуратуре не допустить мошенничества с доступным жильем

29 января 2008, 13:07
Поделитесь публикацией:
Ющенко поручил Генпрокуратуре не допустить мошенничества с доступным жильем

Президент Украины Виктор Ющенко поручил Генеральной прокуратуре и правоохранительным органам не допустить нецелесообразного использования средств, которые будут направлены на реализацию программы "Доступное жилье". Об этом он заявил, открывая совещание по вопросам строительства доступного жилья, передают "Українські новини".

"Отдельно я просил бы правоохранительные органы, Генеральную прокуратуру сделать превентивные меры, которые бы не допустили мошенничество как со средствами людей, так и со средствами государства, направленных на эту программу", — сказал Ющенко.

Он подчеркнул, что в этой программе примут участие около 10 областей и из государственного бюджета планируется выделить на эту программу 500 млн. гривен.

Напомним, Ющенко поручил Национальному банку, коммерческим банкам, ипотечным учреждениям совместно с Министерством финансов создать рабочую группу для разработки оптимального режима кредитования программы "Доступное жилье".

Президент Виктор Ющенко поручил министру регионального развития и строительства Василию Куйбиде разработать нормативную базу для начала реализации программы "Доступное жилье".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!