Главная Новости Политика Ющенко поручил Тимошенко подготовиться к Году Украины в Казахстане
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поручил Тимошенко подготовиться к Году Украины в Казахстане

30 января 2008, 18:19
Поделитесь публикацией:
Ющенко поручил Тимошенко подготовиться к Году Украины в Казахстане

Президент Украины Виктор Ющенко поручил Кабинету Министров обеспечить на выполнение достигнутых во время встреч между президентами Украины и Казахстана договоренностей проведение в 2008 году Года Украины в Казахстане. Об этом говорится в указе Главы государства от 30 января, текстом которого располагает "proUA".

В частности, правительству поручено создать в недельный срок организационный комитет по подготовке и проведению Года Украины в Казахстане и утвердить его персональный состав, а также согласовать с казахской стороной план мероприятий по проведению Года Украины в этой стране.

Также Президент поручил правительству, Совету министров Автономной Республики Крым, областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям обеспечивать реализацию мероприятий по проведению Года Украины в Казахстане.

Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины поручено организовать широкое освещение в средствах массовой информации мероприятий по проведению Года Украины в Казахстане.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!