Главная Новости Политика НУНС требует объяснений от Тимошенко по поводу ее заявления о коалиции с «Регионами»
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС требует объяснений от Тимошенко по поводу ее заявления о коалиции с «Регионами»

31 января 2008, 16:37
Поделитесь публикацией:
НУНС требует объяснений от Тимошенко по поводу ее заявления о коалиции с «Регионами»

Блок "Наша Украина – Народная Самооборона" на заседании совета коалиции 5 февраля будет требовать от партнеров по коалиции объяснений относительно заявлений премьер-министра Юлии Тимошенко о возможной коалиции с Партией регионов. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба НУНС.

"Наш блок будет требовать от Юлии Тимошенко объяснений относительно ее заявления о возможности коалиции БЮТ с Партией Регионов", — заявил председатель политсовета НУНС Вячеслав Кириленко.

"Как наш блок, так и БЮТ гарантировали своим избирателям, что мы создадим коалицию демократических сил, и что участие в такой коалиции "регионалов" и коммунистов невозможно ни при каких обстоятельствах. Этот постулат записан в нашем коалиционном соглашении и без его соблюдения демократическое продвижение Украины невозможно", — заявил он.

"Создание любой из наших фракций коалиции с "регионалами" означало бы разрушение демократической коалиции, даже если Партия Регионов и согласится на каких-то 20 пунктов премьер-министра", — заявил Кириленко, добавив, что ему лично неизвестно, что это за пункты.

Напомним, раньше в интервью каналу "Евроньюс" Тимошенко заявила, что не исключает объединения с Партией регионов в одну коалицию в случае, если последняя выполнит 20 пунктов детенизации экономики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!