Главная Новости Политика ГПУ поставит точку в деле Гонгадзе после фоноскопической экспертизы
commentss НОВОСТИ Все новости

ГПУ поставит точку в деле Гонгадзе после фоноскопической экспертизы

1 февраля 2008, 14:53
Поделитесь публикацией:
ГПУ поставит точку в деле Гонгадзе после фоноскопической экспертизы

Генеральная прокуратура Украины завершила все следственные действия в деле об убийстве Георгия Гонгадзе. Для принятия окончательного решения необходимо лишь провести фоноскопическую экспертизу пленок майора Николая Мельниченко.

Об этом во время пресс-конференции сообщил заместитель генерального прокурора Украины Николай Голомша, передает корреспондент "proUA".

„Прокуратурой приняты все без исключения меры и проведены все следственные действия. В настоящее время мы ожидаем представителей из ЕС и США – экспертов, которые будут принимать участие в проведении фоноскопической экспертизы. По результатам этой экспертизы мы будем принимать окончательное законное решение. Дело только за проведением международной фоноскопической экспертизы”, — сказал Голомша.

Напомним, Генпрокурор Медведько заявлял, что фоноскопическая экспертиза пленок Мельниченко будет проводиться при участии специалистов Федерального Бюро Расследования.

9 декабря 2007 года следственная группа Генеральной прокуратуры провела очередной следственный эксперимент в Секретариате Президента в бывшем кабинете экс-президента Леонида Кучмы в рамках расследования убийства журналиста Георгия Гонгадзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!