Главная Новости Политика Криль не исключает, что БЮТ согласится на широкую коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль не исключает, что БЮТ согласится на широкую коалицию

1 февраля 2008, 19:15
Поделитесь публикацией:
Криль не исключает, что БЮТ согласится на широкую коалицию

Член фракции “Наша Украина – Народная Самооборона” Игорь Криль не исключает, что Блок Юлии Тимошенко может согласиться на создание коалиции с Партией регионов. Об этом он заявил в интервью УНІАН.

“Ничего не меняет тот факт, что вчера Юлия Владимировна открестилась от своих слов, заявив о том, что ее неправильно поняли. Это очередной контртезис для людей, которые и в дальнейшем “должны верить” в непогрешимость планов БЮТ”, — сказал член фракции НУ-НС. “Фактом является то, что слова прозвучали. И ответ другой стороны услышан. Поэтому все возможно... И тем более в политике. Вспомните голосование БЮТ за антиконституционный закон о Кабмине в январе прошлого года”, — сказал он.

Депутат считает, что побуждать Тимошенко к сотрудничеству с Партией регионов может желание перевести часть ответственности за нерешенные проблемы на новых союзников. “Юлия Владимировна как опытный политик знает цену своим проблемам. И понимает, что одним пиаром эти проблемы не решить. И потому ищет нового союзника, с которым хочет разделить часть последствий этих проблем. Но в этом контексте возникает вопрос о нравственности заявлений лидеров БЮТ и лично Юлии Тимошенко во время и после выборов 2007 года”, — сказал Криль.

Как сообщалось, 30 января ряд СМИ распространили информацию о том, что Премьер-министр Украины Тимошенко в интервью телеканалу “Евроньюс” не исключила возможного объединения БЮТ и Партии регионов в одной коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!