Главная Новости Политика В НУНС настаивают на выступлении Ющенко «без привязки» к НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС настаивают на выступлении Ющенко «без привязки» к НАТО

4 февраля 2008, 16:52
Поделитесь публикацией:
В НУНС настаивают на выступлении Ющенко «без привязки» к НАТО

Фракция Наша Украина — Народная Самооборона" настаивает на заслушивании послания Президента в Верховной Раде во вторник "без привязки" к рассмотрению других вопросов.

Так лидер фракции НУНС Вячеслав Кириленко прокомментировал намерения оппозиции разблокировать трибуну парламента только в случае рассмотрения перед посланием постановлений относительно НАТО и инцидента между главой МВД Юрием Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким, передает "Украинская правда".

"Мы настаиваем, безусловно, чтобы послание Президента было заслушано безотносительно любых вопросов, в частности по НАТО. После этого, если фракцию Партии регионов НАТО действительно интересует, — пусть вносят хоть пять своих постановлений, мы готовы голосовать за свои, а они пусть голосуют за свои — и таким образом парламент примет какое-то решение", — сказал он.

Вместе с тем Кириленко подчеркнул, что, по его мнению, обсуждение вопроса НАТО "уже третью неделю — лишь повод для чего-то другого и для выполнения других задач по дестабилизации".

Вместе с тем, отвечая на вопрос, каким образом Верховная Рада будет работать, если ее трибуну снова заблокируют, он сказал: "Я думаю, что если трибуна будет заблокирована, то Президент самостоятельно примет решение о том, каким образом он обратится к народу со своим посланием".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!