Главная Новости Политика «Регионы» тоже не пойдут на уступки по НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» тоже не пойдут на уступки по НАТО

5 февраля 2008, 13:44
Поделитесь публикацией:
«Регионы» тоже не пойдут на уступки по НАТО

Народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич исключает возможность компромисса со стороны его фракции в отношении НАТО. Об этом Шуфрич сказал журналистам в кулуарах Верховной Рады.

В частности, Шуфрич отметил, что ПР настаивает на принятии постановления, внесенного депутатом от ПР Александром Ефремовым, предусматривающим референдум не только перед непосредственным вступлением Украины в НАТО, но и перед решением о присоединении к Плану действий по членству в НАТО.

"Мы жестко стоим на своих позициях. Дальше работать мы не будем, пока не решится вопрос относительно НАТО", — сказал Шуфрич.

Он отметил, что ПР и дальше намерена блокировать трибуну Верховной Рады.

Шуфрич уточнил, что ПР разблокировала трибуну Рады только для того, чтобы согласно Конституции спикер мог объявить закрытие 5-й и открытие 6-й сессии Рады.

Как сообщалось, председатель Верховной Рады Арсений Яценюк объявил по просьбе фракций Партии регионов и Коммунистической партии 30-минутный перерыв перед голосованием по НАТО.

Перерыв в работе Рады затянулся и уже длится более часа.

Депутат Верховной Рады от фракции "Наша Украина — Народная Самооборона" Роман Зварыч исключает возможность компромисса со стороны его фракции в отношении НАТО.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!