Главная Новости Политика Кернес сомневается в политических перспективах Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Кернес сомневается в политических перспективах Януковича

5 февраля 2008, 16:05
Поделитесь публикацией:
Кернес сомневается в политических перспективах Януковича

Секретарь Харьковского городского совета Геннадий Кернес сомневается в политических перспективах Виктора Януковича, потому что лидер "бело-голубой" оппозиции недостаточно защищает однопартийцев на местном уровне. Об этом Кернес заявил в телепередаче "ИНАЧЕ" на "7-м телеканале" города Харьков, пишут "Подробности".

По словам харьковского политика, сегодня по ряду регионов Украины сложилась опасная ситуация, связанная с политическим давлением на представителей Партии регионов на местах. Он отметил, что многие мэры, главы городских и областных советов — находятся под прессингом правоохранительных органов из-за того, что финансово и организационно обеспечивали избирательную кампанию ПР на местах и показали высокие результаты. "Так как сражается оппозиция в парламенте против НАТО — нужно сражаться за своих мэров" — заявил Кернес.

"Те партийные лидеры, которые позволят "оранжевой" власти расправиться со своими людьми на местах — не будут иметь политическую перспективу. Это плохой сигнал перед президентскими лидерами. Ту специфическую работу, которая будет возложена на местные власти на президентских выборах, можно проводить только "с прикрытой спиной", тем более, находясь в оппозиции к Ющенко", — считает секретарь Харьковского городского совета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!