Главная Новости Политика Литвин готов инициировать досрочные выборы в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин готов инициировать досрочные выборы в Раду

6 февраля 2008, 12:37
Поделитесь публикацией:
Литвин готов инициировать досрочные выборы в Раду

Лидер фракции Блока Литвина Владимир Литвин заявляет, что готов внести в парламент проект постановления о проведении досрочных выборов в Верховную Раду, если все другие политические силы будут настаивать на этом.

Об этом он заявил журналистам после проведения консультаций лидеров фракций у председателя парламента Арсения Яценюка, передает УНИАН.

"Поэтому я сказал сегодня, что если мы все стремимся таким образом развязать эту ситуацию, то давайте, я подготовлю и внесу соответствующий проект постановления, а вы все его подпишите", — сказал он.

В то же время, по мнению Литвина, на сегодня политические силы лишь пугают друг друга проведениям досрочных выборов. По его словам, каждый толкует статьи Конституции по этому вопросу на свое усмотрение. "И поэтому есть попытка политических сил шантажировать друг друга, что пойдем на досрочные выборы", — сказал Литвин. При этом он отметил, что таким способом никому не удастся шантажировать друг друга.

Литвин также отметил, что сегодняшние консультации не завершились желаемым результатом. "Есть только непреодолимое желание продолжить консультации", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!