Главная Новости Политика Червоненко не по душе влезать в игры с «клоунадой и звездежом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко не по душе влезать в игры с «клоунадой и звездежом»

6 февраля 2008, 16:31
Поделитесь публикацией:
Червоненко не по душе влезать в игры с «клоунадой и звездежом»

Глава Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине Евро-2012 года не собирается в своей работе учитывать предыдущий опыт.

"Я это не буду учитывать. Число моих оппонентов, которые захотят подбить меня на взлете, увеличится. Но у меня нет другого оружия. Я уверен в каждом своем слове. Те, у кого есть немного патриотизма и порядочности, поддерживают мою схему подготовки к Евро, потому что она выверена менеджментом и жизнью. И это единственный путь Украины к 2012-му. Если победят жадность и амбиции (оппонентов), то меня снимут. Я ко всему готов", — отметил Червоненко.

К этому политик добавил, что его имя никому перечеркнуть не удастся: "Мое имя никто не перечеркнет (показывает выразительную комбинацию из известного количества пальцев). Я хочу, чтобы где-то в Украине был переулок Червоненко", – сказал он, добавив, что Евро-2012 считает своим лучшим менеджерским шансом.

"Если бы ко мне все относились так, как Ринат (Ахметов), Ярославский... Мы садимся и разговариваем на одном языке... Я не завидую их миллиардам. Мне хватает... У меня со всеми олигархами, кроме мелких, хорошие отношения. Я не хочу влезать в их игры", — сказал Червоненко, добавив, что это устраивает его больше, чем "быть – как кое-кто из наших политиков – с клоунадой и звездежом...".

Также Червоненко признался, что хочет сформировать совет директоров для подготовки Евро–2012 из представителей крупного капитала "чтобы сели пацаны и сказали тому, кто не согласен: "Ты чего?.."

Напомним, Премьер-министр Юлия Тимошенко требует от министров ускорить работу по подготовке к проведению в Украине в 2012 году Чемпионата Европы по футболу.

По материалам УНИАН, "Обком"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!