Главная Новости Политика Тимошенко встретится с депутатской группой «За Харьков!»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко встретится с депутатской группой «За Харьков!»

7 февраля 2008, 14:56
Поделитесь публикацией:
Тимошенко встретится с депутатской группой «За Харьков!»

На следующей неделе состоится встреча членов депутатского объединения "За Харьков!" с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко. Инициатором выступил народный депутат Украины (фракция БЮТ) и представитель группы "За Харьков!" Александр Фельдман. Об этом сообщает пресс-служба депутатского объединения, пишут "Подробности".

Как стало известно, на встрече будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития Харькова и области. В частности, будет рассмотрена и решена проблема недофинансирования строительства харьковского метрополитена, обсуждена тарифная и земельная политика городских властей.

По словам инициатора встречи Фельдмана, необходимо вынести на рассмотрение премьер-министра Украины все те проекты и предложения, которые наработаны депутатской группой "За Харьков!", чтобы дать им ход.

"Я убежден, что "За Харьков!", состоящий из депутатов-харьковчан от разных фракций, знает "болевые точки" региона лучше, чем не харьковчане. Именно поэтому наша группа готова предложить оптимальные пути решения существующих проблем. Если бы подобные депутатские объединения, организованные не по политическому, а по региональному принципу, существовали в каждой области, было бы гораздо проще осуществлять контроль за деятельностью местных властей, а также эффективно помогать в тех проблемах, с которым регион не может справиться самостоятельно", — сказал народный депутат.

Как сообщалось ранее, в конце ноября 2007 года было создано депутатское объединение "За Харьков!". В него вошли 9 народных депутатов: Александр Фельдман (БЮТ), Василий Грицак (ПР), Виктор Корж (ПР), Олег Гейман (БЮТ), Алексей Логвиненко (БЮТ), Владимир Филенко (БЮТ), Виталий Данилов (БЮТ), Валерий Камчатный (БЮТ) и Петр Ющенко ("НУ-НС").



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!