Главная Новости Политика Семенюк рада, что Ющенко доказал равенство всех перед законом
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк рада, что Ющенко доказал равенство всех перед законом

7 февраля 2008, 19:35
Поделитесь публикацией:
Семенюк рада, что Ющенко доказал равенство всех перед законом

Председатель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк считает, что отменой распоряжения правительства об отстранении ее от должности Президент Виктор Ющенко доказал равенство всех перед законом. Об этом она сказала сегодня в интервью журналистам, передает УНИАН.

"Такими действиями Президент доказал позицию, что лозунг — "Закон для всех" — не просто лозунг, а также то, что он действительно является гарантом Конституции и законов", — сказала она.

Также Семенюк отметила, что она в любом случае не хотела бы, чтобы это был спор двух женщин: "Я считаю, что это действительно победа закона, а не Семенюк".

Напомним, 6 февраля Кабинет Министров отстранил Семенюк с должности главы ФГИУ и назначил исполнять эти обязанности Андрея Портнова.

Также Кабмин назначил новых заместителей председателя Фонда госимущества.

В то же время 7 февраля Президент Украины Виктор Ющенко остановил действие этих распоряжений правительства. В частности, остановлено действие распоряжений Кабмина "Об увольнении Виктора Петрова с должности первого заместителя председателя ФГИУ"; "Об увольнении Анатолия Гриненко с должности заместителя председателя ФГИУ"; "Об увольнении Александра Потимкова с должности заместителя председателя ФГИУ"; "О проведении служебного расследования", на период которого была отстранена с должности Семенюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!