Главная Новости Политика Луценко отправил Москаля на Закарпатье
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко отправил Москаля на Закарпатье

8 февраля 2008, 10:29
Поделитесь публикацией:
Луценко отправил Москаля на Закарпатье

Народный депутат от НУНС Геннадий Москаль будет возглавлять на Закарпатье областную ячейку общественной организации "Народная самооборона". Об этом он заявил вчера во время заседания Ужгородского пресс-клуба реформ, пишет ЗІК.

"Я возвращаюсь к работе на Закарпатье, где с сегодняшнего дня возглавлю областную ячейку общественной организации "Народная самооборона", — заявил Москаль.

До сих пор на Закарпатье "Народной самообороны" не было. По словам Москаля, никакие заявления о причастности к организации отдельных лиц не были поддержаны ни одним официальным документом, поскольку председатель объединения Юрий Луценко до сих пор никого не уполномачивал представлять организацию в Закарпатской области.

Также Москаль будет продолжать свою работу в Верховной Раде, свое "возвращение" на Закарпатье не считает ни понижением, ни повышением.

"Это общественная работа, которую мне доверило руководство организации, такая работа ни для кого не является ни белой, ни черной. За полтора часа из Киева можно долететь до Ужгорода, — это быстрее, чем можно добраться до областного центра из отдельных районов Закарпаття"", — отметил Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!