Главная Новости Политика Яценюк будет предлагать Раде рассмотреть законы времен Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк будет предлагать Раде рассмотреть законы времен Мороза

8 февраля 2008, 17:53
Поделитесь публикацией:
Яценюк будет предлагать Раде рассмотреть законы времен Мороза

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк будет предлагать согласительному совету внести на рассмотрение Верховной Рады законопроекты, принятые Верховной Радой пятого созыва в период с 2 апреля по 3 июня 2007 года, которые поддержат Президент Украины и Кабинет Министров по процедуре второго, а затем следующих чтений. Те, которые не будут поддержаны, — будут голосоваться об отмене результатов голосования.

Об этом речь шла во время рабочего совещания спикера с председателями парламентских комитетов, сообщили "proUA" в информационном управлении аппарата Верховной Рады.

В частности, такое предложение поступило от Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады.

Также в ходе совещания был обсужден вопрос законодательной деятельности парламентских комитетов, а также очерчены пути ее совершенствования. В частности, акцентировалось на улучшении правового, организационного, материально-технического обеспечения комитетов с целью повышения эффективности их работы.

Председатели комитетов в своих выступлениях, информируя о ходе законопроектной деятельности, выразили предложения, направленные на улучшение выполнения комитетами их полномочий. Отдельно речь шла об участии народных депутатов в заседаниях правительства и в работе коллегий министерств и ведомств.

По итогам обсуждения Яценюк дал ряд поручений руководству аппарата ВР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!