Главная Новости Политика Фракция НУНС намерена эту неделю работать в комитетах
commentss НОВОСТИ Все новости

Фракция НУНС намерена эту неделю работать в комитетах

12 февраля 2008, 10:52
Поделитесь публикацией:
Фракция НУНС намерена эту неделю работать в комитетах

Фракция Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" намерена работать 12-15 февраля в парламентских комитетах. Об этом журналистам сказал председатель фракции Вячеслав Кириленко, передают "Українські новини".

"Сейчас состоится заседание фракции "Наша Украина — Народная Самооборона", мы примем решение работать на этой неделе в парламентских комитетах над законопроектами", — сказал он.

По словам Кириленко, его политическая сила не намерена применять силу для разблокирования работы Рады.

"Если эти ребята хотят стоять около трибуны, то пускай там хоть живут. Все равно это не для нас, не для страны ничего не изменит", — сказал он.

Лидер НУНС считает, что оппозиция блокирует работу Рады также из-за нежелания принимать ряд законопроектов, в частности, об отмене депутатской неприкосновенности и создании следственных комиссий парламента для расследования деятельности властей Киева и Харькова.

Как сообщалось, утром около 50 депутатов Верховной Рады, представляющих Партию регионов, заблокировали трибуну парламента.

Часть зала пленарных заседаний, в которой находятся места депутатов от ПР, украшена государственными флагами, а также надувными шариками синего и желтого цветов с надписью на них "НАТО — нет!".

11 февраля фракция ПР допускала разблокирование трибуны Верховной Рады 12 февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!