Главная Новости Политика ПР готова ради социальных законопроектов разблокировать трибуну
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР готова ради социальных законопроектов разблокировать трибуну

12 февраля 2008, 13:56
Поделитесь публикацией:
ПР готова ради социальных законопроектов разблокировать трибуну

Фракция Партии регионов в Верховной Раде готова разблокировать работу парламента для рассмотрения социальных законопроектов. Об этом журналистам сказал заместитель председателя фракции ПР Александр Ефремов, передают "Українські новини".

"Партия регионов считает возможным на сегодня разблокировать на время рассмотрения данных проектов законов работу парламента и принять эти законы", — сказал он.

Ефремов отметил, что ПР за рассмотрение во вторник законопроектов о Торговой палате, о сельской медицине и прожиточном минимуме и возможно — о сокращении вооруженных сил.

Представитель ПР отметил, что его сила предлагала вынести на рассмотрение также президентский законопроект об изменениях Закона "О Кабинете Министров", однако коалиция не согласилась на это.

Ефремов также подчеркнул, что вопрос НАТО остается в повестке дня, но его решение будет рассматриваться лидерами парламентских фракций вечером во вторник, то есть на вечернем заседании Рада его рассматривать не будет.

Согласно регламенту Рады вечернее пленарное заседания начинаются в 16.00.

Как сообщалось, ранее председатель фракции Блока Юлии Тимошенко в парламенте Иван Кириленко сообщил, что Рада намерена провести свое вечернее заседание.

Ранее председателю Верховной Рады Арсению Яценюку не удалось открыть заседание Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!