Главная Новости Политика Майдан Незалежности в Киеве «очистят» от стихийной торговли
commentss НОВОСТИ Все новости

Майдан Незалежности в Киеве «очистят» от стихийной торговли

14 февраля 2008, 13:46
Поделитесь публикацией:
Майдан Незалежности в Киеве «очистят» от стихийной торговли

Киевская городская государственная администрация решила ликвидировать стихийную торговлю в подземных переходах на Крещатике. Об этом говорится в распоряжении Киев горадминистрации.

С этой целью администрация решила обратиться к Главному управлению Министерства внутренних дел в Киеве с просьбой выставить постоянные посты милиции в подземных переходах на Майдане Незалежности, на пересечении Крещатика с улицами Прорезной, Богдана Хмельницкого и в целом на Крещатике.

Кроме того, КГГА поручила своим профильным подразделениям и санитарно-эпидемиологической станции обеспечить контроль над прекращением стихийной торговли и установкой малых архитектурных форм в центре города.

Напомним, в январе 2007 года КГГА заявила о намерении ликвидировать стихийную торговлю в подземных переходах на Крещатике, установив посты милиции в переходах.

В октябре 2006 Киевсовет решил ограничить с 2007 года размещение на Крещатике малых архитектурных форм, а выездную торговлю во время городских и общегосударственных праздников осуществлять на основании распоряжений Киевгорадминистрации, но при этом с обязательным запретом реализации пива, слабоалкогольных напитков в стеклянной таре и сигарет.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!