Главная Новости Политика Винницкое ГАИ премирует дисциплинированных женщин-водителей абонементами в театр
commentss НОВОСТИ Все новости

Винницкое ГАИ премирует дисциплинированных женщин-водителей абонементами в театр

14 февраля 2008, 13:50
Поделитесь публикацией:
Винницкое ГАИ премирует дисциплинированных женщин-водителей абонементами в театр

Управление Госавтоинспекции в Винницкой области начало премировать женщин, не нарушающих правил дорожного движения за рулем, годовыми абонементами на 2 персоны в Винницкий областной академический музыкально-драматический театр им. Садовского. Об этом сообщила пресс-служба ГАИ в Винницкой области.

"Проведенный анализ нарушений, связанных с управлением автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения показал, что среди таких нарушителей женщины составляют менее 1%, поэтому руководством ГАИ в Винницкой области было принято решение премировать абонементами в театр дисциплинированных женщин-водителей", — говорится в сообщении.

Премирование абонементами в театр проводят мобильные экипажи ГАИ, ведущие свое дежурство на дорогах области.

Сотрудники ГАИ останавливают автомобили, которыми управляют женщины и не нарушают правил дорожного движения. И если при проверке документов в талоне предупреждений за последние несколько месяцев нет записей о нарушении правил дорожного движения, этой женщине выдают абонемент в театр.

"Таким образом, уже более 30 женщин-водителей стали обладателями годовых абонементов на посещение театра", — говорится в сообщении.

Напомним, в ноябре ГАИ в Винницкой области решило ввести практику демонстрации видео- и фотосъемок с мест дорожно-транспортных происшествий жителям области перед выдачей удостоверений на управление автотранспортными средствами.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!