Главная Новости Политика У Яценюка сорвалась встреча с евродепутатами. Из-за блокирования Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

У Яценюка сорвалась встреча с евродепутатами. Из-за блокирования Рады

14 февраля 2008, 14:13
Поделитесь публикацией:
У Яценюка сорвалась встреча с евродепутатами. Из-за блокирования Рады

Перипетии в Верховной Раде не позволили спикеру парламента Арсению Яценюку встретиться с депутатами Европейского парламента. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила заместитель руководителя "Альянса либералов и демократов" в Европейском парламенте Адина-Иоанна Велян, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"У нас была запланирована встреча со спикером парламента Арсением Яценюком, однако из-за блокирования работы Верховной Рады Арсений Яценюк позвонил нам и сообщил, что встреча отменяется", — сказала Велян.

В то же время, члены Европарламента провели встречи с вице-премьер-министром Григорием Немырей и главой парламентского Комитета по вопросам евроинтеграции Борисом Тарасюком.

Также планируется встреча с лидером фракции Блока Литвина Владимиром Литвиным, а также с лидером фракции НУНС Вячеславом Кириленко.

Напомним, сегодня пленарное заседание Верховной Рады так и не состоялось. С утра народные депутаты из всех фракций ВР собрались в сессионном зале на пленарное заседание, хотя о проведении заседания в четверг объявлено не было.

Представители оппозиции сразу же заблокировали парламентскую трибуну. Около часа депутаты пробыли в сессионном зале, после чего начали расходиться из парламента.

Кроме того, из-за политических консультаций была перенесена запланированная на 13 часов встреча председателя Верховной Рады Арсения Яценюка с членами Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!