Главная Новости Политика В коалиции обещают завтра прийти посмотреть на клоунов в Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

В коалиции обещают завтра прийти посмотреть на клоунов в Раде

14 февраля 2008, 14:42
Поделитесь публикацией:
В коалиции обещают завтра прийти посмотреть на клоунов в Раде

Народные депутаты от коалиции намерены в пятницу прийти в сессионный зал парламента. Об этом сказал народный депутат от БЮТ Степан Курпиль, передает ИМК.

В частности, на вопрос, когда все-таки начнет работать Верховная Рада, Курпиль ответил: "После вчерашней встречи Арсения Яценюка с Партией регионов были заявления, что работа возобновится в следующий вторник. Хотя мы завтра идем в Верховную Раду, потому что эта неделя определена как сессионная. Поэтому мы идем в Верховную Раду, и если там не будет клоунов, то мы будем работать".

Кроме того, на вопрос, не означает ли сегодняшнее отсутствие коалиции в сессионном зале то, что оно вообще не собирается работать с регионалами, Степан Курпиль ответил: "Мы собираемся работать в сессионном зале, но только в нормальных условиях".

"Мы пришли сегодня, поставили свои подписи в ведомостях, посмотрели, что трибуна и президиум заблокированы. Опять эти клоунские шарики висят. И понятно, что смысла в таких условиях заходить в сессионный зал не было. Хотя мы были готовы", — добавил он.

Курпиль подчеркнул, что коалиция хочет работать в нормальный условиях, "без того цирка, который устроила Партия регионов". "Мы не будем, как клоуны там бегать под шариками и принимать участие в сценарии Партии регионов. Мы хотим просто нормально работать. А в связи с тем, что они блокируют трибуну и устраивают шоу, вместо нормальной работы, нет никакого смысла быть статистами в их спектакле", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!