Главная Новости Политика Тарасюк раскрыл название партии Балоги
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюк раскрыл название партии Балоги

16 февраля 2008, 12:56
Поделитесь публикацией:
Тарасюк раскрыл название партии Балоги

Народный депутат от "Нашей Украины — Народной Самообороны" Борис Тарасюк считает, что глава Секретариата Президента Виктор Балога после выхода из "Нашей Украины" займется созданием партии "Гарт". Так он прокомментировал в эфире 5 канала заявление Балоги о выходе из НСНУ.

"Из контекста заявления Балоги, а также некоторых политологов, которые ассоциируются за Секретариатом Президента, выплывает, что речь идет о подготовке к формированию новой партии. Уже известно и название этой партии — ГАРТ", — рассказал Тарасюк.

"Структура этой партии в таком, явочном, порядке создается по Украине. Я не исключаю, что эта партия будет представляться как новая политическая опора Президента", — отметил он.

В то же время лидер УНП, входящей в НУНС, Юрий Костенко считает, что выход Балоги из партии не нанесет вреда блоку: "Нанесет ли вред блоку выход Балоги? Не думаю. Потому что блок — это девять партий, и как он будет работать, никоим образом не связано с выходом Балоги".

"Еще не было ни одной фракции в Верховной Раде, где бы депутаты фракции не "разбредались". Даже монолитный Народный Рух разбредался по своим вкусам. Это было, и всегда есть. Но юридически фракция была и есть, и никуда она не разойдется, потому что это запрещено действующим законодательством", — отметил он.

По материалам Украинской правды, УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!