Главная Новости Политика К виновнику резонансной аварии в Одессе претензий нет. Пострадавшие их сняли
commentss НОВОСТИ Все новости

К виновнику резонансной аварии в Одессе претензий нет. Пострадавшие их сняли

16 февраля 2008, 13:44
Поделитесь публикацией:
К виновнику резонансной аварии в Одессе претензий нет. Пострадавшие их сняли

Правоохранительные органы до сих пор не закончили расследование обстоятельств резонансного ДТП в Одессе на улице Вильямса, виновником которого стал 18-летний студент юридической академии Феликс Петросян. Об этом сообщила глава областного ЦОС Ольга Богаченко, пишет "Сегодня".

По ее словам, следствие не закончено. При этом говорить о каких-либо деталях либо предварительных выводах она отказалась, сославшись на уголовно-процессуальный кодекс.

Вместе с тем, как рассказал отец фигуранта Феликс Петросян-старший, буквально на днях следствие переквалифицировало дело по обвинению его сына в совершении аварии, на дело — "по факту совершения аварии".

Иными словами, косвенные обвинения молодого человека в том, что его езда стала причиной аварии, с него сняты, отмечет издание.

Кроме того, отец фигуранта также рассказал, все, кто так или иначе пострадал в результате аварии на улице Вильямса, "в письменной форме сняли свои претензии" к Феликсу Петросяну-младшему.

Сам юноша сейчас находится в Одессе, ни в какие бега он не подавался.

Напомним, по результатам наркологической экспертизы выяснилось, что 18-летний студент юридической академии Феликс Петросян на момент аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

17 января Феликс Петросян дал подписку о невыезде на период следствия

12 января в городе Одесса около 3 часа ночи на улице Вильямса произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, один из них погиб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!