Главная Новости Политика Адвокат Рудьковского обжаловал в прокуратуре недопуск врачей к подзащитному
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат Рудьковского обжаловал в прокуратуре недопуск врачей к подзащитному

17 февраля 2008, 13:58
Поделитесь публикацией:
Адвокат Рудьковского обжаловал в прокуратуре недопуск врачей к подзащитному

Адвокат экс-министра транспорта и связи Николая Рудьковского Алексей Бонюк подал жалобу в прокуратуру Киева и Государственный департамент по исполнению наказаний о противодействии руководства СИЗО в предоставлении своему подзащитному медицинской помощи.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СПУ

"На данное время адвокатом Рудьковского представлена жалоба в прокуратуру города Киева и Государственный департамент выполнения наказаний", — говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, 15 февраля прокуратура Киева предоставила разрешение на пребывание Рудьковского в стационаре под охраной для проведения предоперационной подготовки согласно рекомендациям врачей.

При этом, согласно сообщению, руководство СИЗО заверило, что утром 16 февраля Рудьковский будет доставлен в медицинскую клинику, но нарушило взятые на себя обязательства.

Несмотря на письменную просьбу Рудьковского о вызове врачей, медиков к нему не пустили, вследствие чего адвокат Бонюк составил соответствующий акт.

Напомним, в клинике "Борис", куда в пятницу привезли экс-министра транспорта Николая Рудьковского для обследования, произошла потасовка, в которой участвовали депутаты от Партии регионов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!