Главная Новости Политика Герман считает, что НСНУ многое потеряет от ухода «ловкого и интересного» Балоги
commentss НОВОСТИ Все новости

Герман считает, что НСНУ многое потеряет от ухода «ловкого и интересного» Балоги

18 февраля 2008, 11:02
Поделитесь публикацией:
Герман считает, что НСНУ многое потеряет от ухода «ловкого и интересного» Балоги

Народный депутат от фракции Партии регионов Анна Герман считает, что выход Виктора Балоги из Народного Союза "Наша Украина" является значительной потерей для этой партии, сообщили "proUA" в пресс-службе фракции ПР.

"Для партии "Наша Украина" это значительная потеря. Балога достаточно ловкий и интересный политик", — отметила Герман. Она также подчеркнула, что теперь, когда Балога уже не член "Нашей Украины", "можно говорить о том, что он не будет иметь возможности админресурсом помогать этой партии".

В то же время Герман сказала, что выход Балоги из "Нашей Украины" является внутренним делом партии, отметив, что регионалы никогда не злорадствуют над проблемами других политических сил. "Мы, бесспорно, хотели бы, чтобы в партии "Народный Союз "Наша Украина" было единство и взаимопонимание. Мы им этого желаем", — сказала, в частности, парламентарий.

Она также отметила, что Партия регионов предупреждала о наличии проблем как в "Нашей Украине" и БЮТ, так и в коалиции в целом, и подчеркнула, что нет другого пути, нежели объединение здоровых сил в Верховной Раде.

"Возможно, наши коллеги по парламенту услышат голос самой действительности, самой жизни, если они не слышат нашего голоса, в котором есть здравый смысл и прагматическое разрешение политического кризиса, который, безусловно, имеет место в Украине", — резюмировала Герман.

Напомним, Глава Секретариата президента Виктор Балога заявил о выходе с "Народного Союза "Наша Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!