Главная Новости Политика Коалиция с шариками в Раде работать не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция с шариками в Раде работать не будет

18 февраля 2008, 12:52
Поделитесь публикацией:
Коалиция с шариками в Раде работать не будет

Фракции НУНС и БЮТ завтра в 10 часов утра планируют прийти в сессионный зал Верховной Рады. Об этом заявил лидер фракции НУНС Вячеслав Кириленко сегодня на брифинге, сообщила "proUA" пресс-служба блока.

"Завтра, в десять утра две фракции – БЮТ и НУНС — зарегистрируются и придут в сессионный зал, чтобы работать", — заявил он.

"Но если мы опять увидим шарики, то это будут исключительно проблемы Партии регионов. Мы настаиваем на том, что разночтение в вопросе НАТО должны быть сняты исключительно путем парламентского голосования", — сказал Кириленко.

Также прибавил, что фракция Партии регионов "в который раз демонстрирует неготовность работать в сессионном зале".

Кроме того, Кириленко считает сегодняшние действия "регионалов" и коммунистов в парламенте целью изменить формат коалиции: "В действительности, задачи, которые поставили перед собой "регионалы" и коммунисты, – это изменение формата коалиции, замена спикера и премьер-министра. Именно этим объясняется все, что происходит сегодня под парламентской трибуной".

"Нас мало волнует "торчание" ПР перед парламентской трибуной. Думаю, это должным образом оценят и избиратели, которые видят, что ПР занимается запуском воздушных шариков вместо того, чтобы принимать важные для страны законодательные решения", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!