Главная Новости Политика Ющенко обозвал руководителей МВД евнухами
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обозвал руководителей МВД евнухами

18 февраля 2008, 18:03
Поделитесь публикацией:
Ющенко обозвал руководителей МВД евнухами

Президент Украины Виктор Ющенко считает недостаточной работу милиции относительно улучшения дорожного движения. Об этом он заявил на коллегии Министерства внутренних дел, передает УНИАН.

Ющенко заметил, что за последние полтора месяца есть сдвиги, которым можно аплодировать. В основном это касается прав и свобод людей. Кое-что, по его словам, сделано и в улучшении дорожной ситуации.

"За последний месяц мы спасли 150 жизней", — сказал Президент. При этом он сослался на статистику относительно гибели людей в ДТП. В то же время глава государства считает, что такая динамика является низкой и наблюдается не во всех регионах.

Кроме того, Президент пообещал и в дальнейшем контролировать ситуацию в этой сфере: "Я с этим буду бороться каждый день, делать все, чтобы дорога была безопасной".

Также Ющенко подчеркнул, что его целью является еще раз обратить внимание руководства МВД на то, что они должны ежедневно демонстрировать, что правила дорожного движения одинаковы для всех.

"Что вы в конечном итоге начали останавливать машины даже с донецкими номерами, что у вас появилась сила, мораль, что вы являетесь государственными служащими, а не евнухами. Я не могу терпеть вашу бездеятельность", — заявил Президент.

"Правила дорожного движения должны быть одни для всех", — еще раз отметил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!