Главная Новости Политика Северодонецк уже получил от Януковича миллион долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Северодонецк уже получил от Януковича миллион долларов

20 февраля 2008, 09:38
Поделитесь публикацией:
Северодонецк уже получил от Януковича миллион долларов

Мэр Северодонецка Владимир Грицишин заявил, что благотворительная помощь Северодонецку на сумму 5 млн. грн., о которой он договорился с Виктором Януковичем, уже поступила. Об этом сообщили в пресс-службе Северодонецкого городского бюджета, передает Луганск.proUA.com

Эти средства будут израсходованы на ремонт Ледового дворца спорта, двух детских спортивных школ, городского Дворца культуры, помещений для детской художественной школы.

От Виктора Януковича мэр получил заверение, что ничего антиконституционного в Ледовом дворце звучать не будет.

Грицишин также рассказал об угрозах в его адрес в связи с Северодонецком-2. "Угрозы были, — сказал мэр. — И по телефону, и письменно". По его словам, была также попытка физического воздействия на секретаря городского совета.

По информации пресс-службы, городской голова считает, что в Северодонецке будет не съезд. Проведение любых съездов в Ледовом дворце спорта запрещено решением городского совета.

Пресс-служба отмечает, что первого марта состоится встреча с избирателями народных депутатов, работе которых необходимо оказывать содействие, как того требует законодательство.

Между тем, сейчас городскому бюджету не хватает 22 млн. гривен на зарплату работникам бюджетной сферы, на плату за отопление бюджетных учреждений, на питание школьников, лечения в стационарах.

“Я думаю, что городской совет решит эту проблему, несмотря на то, что государство поставило нас в очень скверные условия”, — отметил Владимир Грицишин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!