Главная Новости Политика Лидер фракции Блока Черновецкого Комарницкий заявляет, что не совершал разбойного нападения
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер фракции Блока Черновецкого Комарницкий заявляет, что не совершал разбойного нападения

20 февраля 2008, 20:01
Поделитесь публикацией:
Лидер фракции Блока Черновецкого Комарницкий заявляет, что не совершал разбойного нападения

Лидер фракции Блока Леонида Черновецкого в Киевсовете Денис Комарницкий назвал бессмысленными и абсурдными обвинения в свой адрес по, якобы, нападению на гражданина Гранцева с целью завладения некими документами. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Киевсовета.

"Мы становимся свидетелями того, что успешная и конструктивная работа фракции Блока Леонида Черновецкого на благо Киева и киевлян не дает покоя противоположному лагерю, который кроме басен и сказок не может ничего реального сделать. И на фоне их политической импотенции — начинается правовой беспредел и рождаются информационные утки", — заявил Комарницкий.

По его словам, в появившейся информации о его роли в данном деле все перевернуто с ног на голову.

"С гражданином Гранцевым я сталкивался как юрист. Тогда я представлял интересы АОЗТ "Книга", по заявлению которого прокуратурой было возбуждено уголовное дело именно против Гранцева и его подельников. И это дело не закрыто до сих пор. И уже тогда этот человек нарушал закон, и всячески пытался не дать этому делу ход. Причиной же нынешнего демарша я вижу только беспринципность и ложь оппонентов, которые, маскируясь под борцов за правду, готовы использовать любые методы политической провокации", — отметил депутат Киевсовета.

Комарницкий посоветовал тем, кто распространяет эту ложь, "активней участвовать в работе комиссий Киевсовета, а не носиться с надуманными сенсациями".

Напомним, сегодня Генпрокуратура возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения на гражданина Ивана Гранцева, в котором принимали участие зять Леонида Черновецкого Вячеслава Супруненко и лидер фракции блока Черновецкого в Киевраде Денис Комарницкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!