Главная Новости Политика Путин попрощался с главами стран СНГ и представил им Медведева
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин попрощался с главами стран СНГ и представил им Медведева

22 февраля 2008, 14:45
Поделитесь публикацией:
Путин попрощался с главами стран СНГ и представил им Медведева

Президент России Владимир Путин считает, что российская внешняя политика на пространстве СНГ не изменится в случае победы на президентских выборах первого вице-премьера Дмитрия Медведева, пишут "РИА Новости".

"Именно поэтому я считаю, что у нас не должно и не будет никаких революционных изменений именно в силу того, что Дмитрий Анатольевич — один из авторов российской политики на этом направлении", — сказал Путин, выступая в пятницу на неформальном саммите СНГ в Москве.

Президент России поблагодарил лидеров СНГ за совместную работу в течение восьми лет.

"Хочу вас поблагодарить и сказать в таком узком кругу, хотя вы знаете об этом из СМИ, — одним из кандидатов в президенты РФ является первый заместитель председателя правительства Дмитрий Медведев. Не секретом является то, что я посчитал возможным его самым активным образом поддержать", — сказал глава российского государства,

"Я знаю Дмитрия Анатольевича очень давно, мы с ним вместе работаем в течение более 17 лет. Дмитрий Анатольевич, особенно когда он работал руководителем администрации президента, был одним из самых близких членов моей команды и именно с ним вместе, непосредственно мы вырабатывали все основные решения, в том числе в самом важном для нас внешнеполитическом направлении — направлении СНГ", — сказал Путин.

Он назвал Медведева "одним из авторов всей политики, которую Россия проводила в этом направлении".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!