Главная Новости Политика Тимошенко считает, что Кличко делает для страны больше, чем все политики вместе взятые
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко считает, что Кличко делает для страны больше, чем все политики вместе взятые

25 февраля 2008, 09:10
Поделитесь публикацией:
Тимошенко считает, что Кличко делает для страны больше, чем все политики вместе взятые

Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила боксера Владимира Кличко с победой над российским боксером Султаном Ибрагимовым в поединке за титул абсолютного чемпиона мира, сообщили "proUA" в управлении по связям со СМИ Секретариата Кабинета Министров.

"Искренне поздравляю Вас с победой в этом напряженном, нервном, но красивом поединке. Ни на мгновение я не сомневалась в том, что Вы продемонстрируете высший класс и мастерство и с триумфом вернетесь в Украину со званием Абсолютного чемпиона мира. Вы еще раз продемонстрировали Профессионализм с большой буквы и досказали всему миру, что украинцы способны делать настоящие прорывы", — говорится в приветствии.

Тимошенко также отметила, что такие люди, как Кличко, делают сегодня для Украины, для ее признания больше, чем все политики, депутаты, чиновники вместе взятые.

"Я горда тем, что как минимум полстраны специально проснулись в четыре утра и всем сердцем болели за нашего Володю. Верю в то, что Украина будет большим, мощным, счастливым государством, потому что у нее есть такие великие сыновья!", — добавила она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!