Главная Новости Политика Новая линия – теперь и в Запорожье
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая линия – теперь и в Запорожье

26 февраля 2008, 09:32
Поделитесь публикацией:
Новая линия – теперь и в Запорожье

на правах рекламы

Юбилейный десятый строительный гипермаркет "Новая линия" открылся в Запорожье. Уникальность магазина, по словам председателя правления сети гипермаркетов "Новая линия" Олега Шандара, в том, что его территорию общей площадью 23 000 кв.м можно обойти за 15 минут, и при этом найти все, что нужно.

В магазине представлено около 100 тысяч наименований продукции для строительства, ремонта, благоустройства, приусадебного хозяйства, а также приятные мелочи для дома.

Около половины товаров – украинского производства, а каждый седьмой произведен непосредственно в Запорожском регионе. Товары "Новой линии" успешно конкурируют с аналогичными на рынке по уровню цен. А вот в сервисе и гарантии конкурентов у "Новой линии" в Запорожье на сегодняшний день нет.

Новый гипермаркет — не только место полезных покупок, но и солидный источник наполнения местного бюджета, который в результате открытия нового торгового объекта ожидает ежегодно от 5 до 7 млн.грн. отчислений. А более 500 жителей Запорожья получат рабочие места с немалой для этого региона "белой" зарплатой – 2000 грн.

Запорожье для строительства очередной "Новой линии" было выбрано не случайно, заявил руководитель компании Олег Шандар. "Запорожская область – очень динамично развивающийся и строящийся регион. Это не только социальное жилье, это новые офисы, частные дома. И тот ассортимент, который мы предлагаем, полностью удовлетворит потребности, которые возникают при строительстве, при ремонте, это помощник на каждый день".

По словам Олега Шандара, компания "Новая линия" – это не только сеть строительных гипермаркетов, но и социально направленный проект. "Еще на этапе строительства мы перечислили в фонд развития Запорожья 0,5 млн. грн., сделали детскую площадку". На открытии нового магазина руководство компании подарило городу картину знаменитого украинского художника Артура Орлеонова, на которой запечатлена победа украинского казачества в битве под Желтыми водами (1648 год).

Вложенные 20 миллионов долларов "Новая линия" планирует окупить примерно за 8 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!