Главная Новости Политика В БЮТ говорят, что Азаров покупал «персональные люстры» на миллион
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ говорят, что Азаров покупал «персональные люстры» на миллион

26 февраля 2008, 19:36
Поделитесь публикацией:
В БЮТ говорят, что Азаров покупал «персональные люстры» на миллион

Народный депутат от БЮТ Владимир Яворивский считает, что компромиссы с Партией регионов уже исчерпаны. Об этом он сказал в эфире радио ЭРА.

"Я сказал бы так: я очень хочу видеть резон (в предложениях ПР на круглом столе по разблокированию работы ВР – ред.). Я пока еще его не нащупываю, его еще нет. Действительно, вы понимаете, уже столько мы выполнили компромиссов, у меня такое впечатление, что мы уже зашли за красную линию — за границу возможных компромиссов", — сказал он.

По его словам, "регионалы" блокированием парламента пытаются просто выиграть время: "На какие еще компромиссы пойти, я не знаю. У меня такое впечатление, что просто выигрывается время. У меня вот есть уникальный документ, я не буду его зачитывать. Называется "информация о существенных нарушениях, установленных проведенными органами КРУ контролирующими мероприятиями в 2008 году".

"Такие злоупотребления, оказывается, Азаров, который нам постоянно объяснял, заказывал в свой кабинет на 1 млн. персональные люстры. Потрачено 75 млн. грн., на которые нет ни одного документа, на ремонт Минфина. Я мог бы называть и называть. У меня такое впечатление, что кое-кто просто боится, что все это всплывет на поверхность...", — сообщил Яворивский.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!