Главная Новости Политика Анну Герман увековечили в литературе
commentss НОВОСТИ Все новости

Анну Герман увековечили в литературе

28 февраля 2008, 10:52
Поделитесь публикацией:
Анну Герман увековечили в литературе

Сегодня Апелляционный суд Киева приступает к рассмотрению апелляции, которую "Вечерние вести" подали на решение Печерского суда о взыскании 1700 грн. в пользу народного депутата Анны Герман, пишут "Вечерние вести".

Вместе с тем, в преддверии этого "судного дня" шеф-редактор этой газеты Игорь Ткаленко презентовал книгу "Анна Герман против "ВВ", в которой подробно изложена вся история конфликта.

Издание напоминает, что он начался после выхода в газете статьи, в которой Ткаленко допустил оценочные суждения относительно известной "регионалки".

На пресс-конференции, посвященной выходу книги, Игорь Ткаленко рассказал, что не понимает, как Герман может возглавлять комитет Верховной Рады по свободе слова и в то же время судиться с "ВВ" по такому поводу. Комментируя решение Печерского суда, автор спорной статьи сказал, что "у судьи не хватило интеллекта вынести правильное решение и отличить факты от суждений".

Если апелляционный суд не встанет на сторону "ВВ", газета готова дойти в поисках правды вплоть до Европейского суда, заверил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!