Главная Новости Политика «Пора» заявляет, что стала жертвой наркоторговцев
commentss НОВОСТИ Все новости

«Пора» заявляет, что стала жертвой наркоторговцев

29 февраля 2008, 17:56
Поделитесь публикацией:
«Пора» заявляет, что стала жертвой наркоторговцев

Гражданская партия "Пора" отбрасывает обвинения в причастности к незаконному обороту наркотических средств, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

Напомним, вчера ночью в Киеве был задержан депутат Бориспольского горсовета Ярослав Годунок за участие в операциях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Как известно, отмечают в ГП "Пора", Годунок стал известным во время прошлой избирательной кампании, когда его обвинили в организации провокаций на стороне Партии регионов с целью помешать избирательной кампании блока НУНС. В частности, Годунок обвиняется в подделке избирательных документов и печати ГП "Пора".

По убеждению ГП "Пора", факт задержания является очередным свидетельством того, как украинские политики в своей борьбе используют проходимцев, для которых не имеет значения, на чем зарабатывать: то ли на политических провокациях, то ли на незаконной торговле наркотиками.

Также в партии сообщают, что сегодня же стало известно, что представители наркобизнеса прибегли к беспрецедентному ходу — они устроили заказную акцию под стенами прокуратуры с требованием освободить наркодилера. Особо возмутительным, по убеждению "Поры", является факт этой политической провокации под флагами ГП "Пора" и "Народной самообороны", которые являются участниками блока НУНС.

Следовательно, "Пора" решительно отмежевывается от этой провокации и обращается к Генпрокуратуре с требованием противодействовать незаконному использованию символики политической партии, которая карается законом.

Также "Пора" отмечает, что готова всячески поддержать жесткую борьбу правоохранительных органов с наркоторговлей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!