Главная Новости Политика Ющенко поздравил Медведева с победой
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поздравил Медведева с победой

3 марта 2008, 18:36
Поделитесь публикацией:
Ющенко поздравил Медведева с победой

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил Дмитрия Медведева с победой на президентских выборах в России. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе главы государства.

"Уважаемый Дмитрий Анатолиевич, примите мои самые искренние поздравления по случаю Вашей убедительной победы на выборах Президента Российской Федерации", — говорится в приветствии.

Ющенко выразил уверенность, что с избранием Медведева на должность Президента дружеской России "добрососедские отношения между государствами будут продолжать динамически развиваться и укрепляться в соответствии с надеждами и в интересах наших народов".

"Такое развитие полностью отвечает стратегическому характеру украинско-российского партнерства, которое сложилось в предыдущие годы", — убежден Ющенко.

"Хочу пожелать Вам, уважаемый Дмитрий Анатолиевич, неисчерпаемой энергии и весомых успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а также выразить готовность продлить наши личные и рабочие контакты ради последующего углубления плодотворного сотрудничества между нашими странами и народами", — отметил Президент.

Напомним, Глава Центризбиркома РФ Владимир Чуров объявил Дмитрия Медведева победителем президентских выборов в России, которые состоялись 2 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!