Главная Новости Политика БЮТ согласен голосовать все постановления по НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ согласен голосовать все постановления по НАТО

4 марта 2008, 13:26
Поделитесь публикацией:
БЮТ согласен голосовать все постановления по НАТО

Фракция Блока Юлии Тимошенко готова к рассмотрению парламентом любого проекта постановления о принятии решения по вступлению Украины в НАТО. Об этом журналистам сообщил народный депутат от БЮТ Николай Томенко, передают "Українські новини".

"БЮТ готов голосовать и единое согласованное постановление и готов голосовать все постановления", — сказал он. При этом Томенко подчеркнул, что его фракция против возобновления работы Рады на один день.

"Мы будем поддерживать любой вариант, который дает возможность разблокировать работу Верховной Рады Украины и системно работать в парламенте", — сказал он.

Кроме того, Томенко напомнил, что в отличие от других фракций БЮТ не регистрировал ни одного проекта постановления по данному вопросу, что свидетельствует о лояльности фракции в его решении.

Напомним, председатель ВР Арсений Яценюк заявил, что откроет вечернее заседание парламента, если фракции согласуют повестку дня.

С 18 января оппозиция блокирует заседания Верховной Рады.

Основными требованиями оппозиции являются принятие постановления об обязательности проведения референдума перед присоединением Украины к Плану действий по членству в НАТО и отставка министра внутренних дел Юрия Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!