Главная Новости Политика Донецкий суд отпустил подозреваемого в развращении подростков под подписку о невыезде
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий суд отпустил подозреваемого в развращении подростков под подписку о невыезде

4 марта 2008, 15:04
Поделитесь публикацией:
Донецкий суд отпустил подозреваемого в развращении подростков под подписку о невыезде

Пролетарский районный суд города Донецка избрал для мужчины, который подозревается в совершении развратных действий в отношении 11 подростков и вступлении с ними в половую связь, меру пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУМВД Украины, передает "Остров".

"Несмотря на то, что потерпевшими по данным делам являются 11 подростков, постановлением Пролетарского районного суда Донецка обвиняемый освобождён из изолятора временного содержания и в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде", — говорится в сообщении.

В тоже время, сообщает пресс-служба, органами внутренних дел установлены дополнительные эпизоды преступной деятельности обвиняемого. По данным фактам возбуждены уголовные дела, и фигурант повторно задержан.

Напомним, сотрудники милиции Донецка установили жителя Пролетарского района, подозреваемого в совершении развратных действий в отношении 11 подростков.

Возраст пострадавших — от 12 до 16 лет, младшей из девочек на момент преступления было 10 лет. Задержанному 38 лет, у него есть семья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!