Главная Новости Политика Томенко не понравилась ”агрессия” Богатыревой
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко не понравилась ”агрессия” Богатыревой

4 марта 2008, 20:05
Поделитесь публикацией:
Томенко не понравилась ”агрессия” Богатыревой

Народный депутат, член фракции БЮТ Николай Томенко считает недопустимыми заявления секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой относительно деятельности коалиции и правительства. Об этом он заявил сегодня в комментарии журналистам, передает УНИАН.

По словам Томенко, тональность некоторых фрагментов из заявления Богатыревой является “несколько агрессивной”.

Он отметил, что Богатырева, как должностное лицо, которое заботится проблемами нацбезопасности, не должно себе позволять оглашение подобных заявлений.

"Ни председатель Верховной Рады, ни премьер-министр не уполномочивали секретаря СНБО выступать с таким заявлением, и если бы Президент хотел выразить точку зрения относительно парламентского кризиса, то он сделал бы это самостоятельно", — считает депутат.

Томенко также отметил, что Богатырева в данном случае действовала не как секретарь СНБО, как один из лидеров Партии регионов.

Томенко также выразил мнение, что Богатырева не должна учить ВР и правительство, коалицию и оппозицию, как им действовать. "Это не полномочия секретаря СНБО, которая сегодня прибегла к лекции по политологии для правительства и коалиции", — сказал он.

Как сообщалось, сегодня, 4 марта, Богатырева заявила, что Президент может начать консультации по роспуску парламента, если Верховная Рада Украины в ближайшие дни не возобновит свою работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!