Главная Новости Политика «FoxMart» предлагает мизерные цены на всю технику
commentss НОВОСТИ Все новости

«FoxMart» предлагает мизерные цены на всю технику

5 марта 2008, 15:03
Поделитесь публикацией:
«FoxMart» предлагает мизерные цены на всю технику

на правах рекламы

6 марта в 10-00 состоится гигантское открытие второго Гипермаркета бытовой техники и электроники "FoxMart" в Киеве на Глубочицкой, 53.Об этом сообщает пресс-служба FoxMart.

Новенький, двухэтажный "Гигант Техники" расположился на площади в 1 400 м кв. Сообщается, что на протяжении четырех дней киевляне имеют удобную возможность воспользоваться беспроцентным кредитом на всю технику без справки о доходах или выбрать необходимый товар среди специальных предложений, в числе которых плазменный телевизор Daewoo с диагональю 42* всего за 3 990 гривен, стиральная машина Indesit 800 об/мин за 1 299 гривен. Среди предложений по специальной цене есть также и малая бытовая техника, цифровые и фототовары.

В сообщении говорится о том, что в "FoxMart" существует постоянно действующая "Программа защиты мизерных цен". Ее основные принципы гласят: "Мы контролируем цены на рынке бытовой техники! Мы защищаем право каждого на низкие цены! Мы возвращаем 150% разницы тем, кто найдет цены ниже!".

Гипермаркет предлагает не только приобретение технологических продуктов, но и такую разновидность сервиса как "Master Service" — профессиональный досмотр вашей техники: диагностика и технические консультации, сервисное обслуживание во время и по окончании срока действия гарантии производителя, проведение профилактических работ, право на замену вашей бытовой техники на аналогичную или равноценную в случае невозможности или нецелесообразности проведения ремонта даже по окончании срока действия гарантии производителя, возможность подарить карточку программы "Master Service" вместе с приобретенной техникой.

Сеть гипермаркетов "FoxMart" – это новейший этап развития сетевых супермаркетов. Гигантские размеры торговых помещений, огромный ассортимент техники и заметно низкие цены не могут не поражать. Начав свою деятельность в 2005 году, сеть насчитывает уже 27 магазинов в Украине и Молдове и продолжает свое динамическое развитие. Гипермаркет предлагает максимальное количество брендов на каждый вкус: от новинок к бестселлерам. Есть возможность приобретения техники в кредит, избрав одну из семи функционирующих программ кредитования. А для тех, кто постоянно на работе или неохотно посещает магазины, существует продажа техники on-line в Интернет-магазине.

Справка: Группа компаний "ФОКСТРОТ" представлена торговыми сетями "Фокстрот", "FoxMart", "Техношара", "Киностудия", "Секунда" и "Montres". Совокупное количество магазинов, которое развивает Группа, — 300 (252 магазина по продаже бытовой техники, 48 – часовых магазинов) общей площадью свыше 250 тыс. кв. г.

Гаряча лінія: 8-800-500-40-40

Web-сторінка: FoxMart



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!