Главная Новости Политика «Регионы» поздравят женщин с 8 марта, а потом уже выведут людей
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» поздравят женщин с 8 марта, а потом уже выведут людей

5 марта 2008, 18:36
Поделитесь публикацией:
«Регионы» поздравят женщин с 8 марта, а потом уже выведут людей

Митинги Партия регионов будет проводить по всей Украине, в том числе и в столице. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов, передает ИМК.

Он не смог уточнить, когда именно Партия регионов начнет акции протеста против вступления Украины в НАТО: “Единственное, что не могу сказать, так это то, начнутся они до 8 марта или после. Я думаю, что логично все-таки поздравить женщин с праздником 8 марта”.

“Мы планируем провести серьезные акции — и с палатками, и со сбором подписей. Это будет творческий процесс, он будет большой и массовый. В разных регионах он может быть разным”, — сообщил политик.

Лукьянов “как сторонник активных действий” считает, что Партия регионов “должна заблокировать и Кабмин, и Секретариат Президента, чтобы они почувствовали, что не на Луне живут, а намного ближе к людям”.

На вопрос, означает ли активация акций протеста то, что этим Партия регионов готовится к перевыборам, политик отметил: “В принципе, мы всегда готовы к выборам. И сейчас тоже”.

Напомним, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что его политическая сила переходит к массовым акциям протеста против вступления Украины в НАТО.

“Партия регионов исчерпала резерв своих возможностей относительно поиска путей убеждения "оранжевых" лидеров в губительности их позиции. Теперь мы будем обращаться за поддержкой к народу”, — заявил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!