Главная Новости Политика Тимошенко пообещала полякам поддержку относительно Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пообещала полякам поддержку относительно Евро-2012

7 марта 2008, 16:22
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пообещала полякам поддержку относительно Евро-2012

Премьер-министр Юлия Тимошенко пообещала польским парламентариям законодательную поддержку всех решений, необходимых для организации и проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Такое заявление глава правительства сделала сегодня во время встречи с Маршалом Сейма Республики Польша Брониславом Комаровским, сообщили "proUA" в управлении по связям со СМИ Секретариата Кабмина.

По словам Тимошенко, правительство работает над пакетом предложений, направленных на оживление двусторонних отношений между Украиной и Польшей, в том числе и над предложениями, которые касаются проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Такие предложения, по ее словам, будут представлены 19-20 марта в Варшаве во время проведения межгосударственного заседания украинско-польской экономической комиссии.

Премьер-министр заверила Маршала Сейма Республики Польша Бронислава Комаровского в том, что за законопроекты, которые касаются организации такого важного мероприятия, будет голосовать не только демократическая коалиция, но и другие фракции Верховной Рады Украины, поскольку, по ее словам, у депутатов есть понимание того, что принятие таких документов позволит улучшить инвестиционный климат в Украине.

Во время встречи Тимошенко также выразила надежду, что работа украинского парламента не будет блокироваться, поскольку ни один народный депутат не заинтересован в проведении досрочных выборов.

Также во время встречи сообщалось, что все детали подготовки к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году планируется обсудить во время будущего визита в Украину Премьер-министра Польши.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!