Главная Новости Политика Тимошенко не нравятся письма от Ющенко. Но нужно отвечать из вежливости
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не нравятся письма от Ющенко. Но нужно отвечать из вежливости

7 марта 2008, 17:28
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не нравятся письма от Ющенко. Но нужно отвечать из вежливости

В пределах общей команды — как демократической коалиции, так и треугольника президент — премьер — спикер – существует достаточно действенных механизмов для согласования позиций, иных, чем публичная переписка или регулярные критические относительно правительства брифинги.

Об этом заявил советник премьер-министра Юлии Тимошенко Олег Медведев, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Следовательно, Премьер-Министр Украины не является ни сторонником, ни тем более инициатором общения через открытые письма. С другой стороны, этика делового общения требует по меньшей мере в знак вежливости отвечать на корреспонденцию, которая уже поступила, – будь-то письма, телеграммы, e-mail или хотя бы и почтовые голуби. Именно из этих соображений в качестве реакции на около десятка публичных почтово-телеграфных обращений, которые поступили в ее адрес, руководитель правительства и написала письма главе государства", — добавил Медведев.

Также Медведев считает, что было бы значительно лучше, если бы все стороны делали так, как Ющенко предложил из Душанбе – общаться не через почту, не для пиара, а путем диалога на регулярных встречах. Именно за такую стилистику отношений выступает и Тимошенко.

"Думаю, что на примере последних дней в этом убедились все участники процесса, и на этом стоило бы поставить точку", — отметил советник главы правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!